GTA-SA.moy.su - Форум

Объявление

Если пишет: Сервис временно не доступен, то по обновляйте страницу несколько раз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GTA-SA.moy.su - Форум » Музыка » Как узнать хостинг сайты


Как узнать хостинг сайты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко много тем и массу обсуждений на разных форумах затрагивает выбор хостинг компании, так как компаний (фирм, контор) предоставляющих такие услуги развелось достаточно много, доверить и выбрать хранение своих сайтов кому то одному трудно.

Поэтому и проступают такие топики:

подскажите плиз, нужно Как узнать хостинг сайты. http://i61.fastpic.ru/big/2014/0705/5c/93d72d476566e472de326e1f7b9c5f5c.gif

Помогите плиииз...., нужно Бесплатный сервер хостинг для майнкрафт. http://i62.fastpic.ru/big/2014/0705/8e/38912b0ccdef633d194240e899b49c8e.gif

Привет...помогите...., нужно Хостинг бесплатно русский. http://i64.fastpic.ru/big/2014/0705/c7/90e3c208c5094526d7e599b99de99ac7.gif

Побочных хостинг групп развелось изрядно много, они как правило призывают очень недорогой хостинг за 0,5-1$ и разумеется гарантируют бесперебойную работу, но такие лево-компании живут как правило не вечно, причина тут элементарна, команда жива — пока жив сервер, как только стартуют проблемы с сервером, а он как показывает практика у таких групп всего один — то команда сматывает удочки и инициирует работать под прочим именем.

За новые 3 года я не поменял не одной хостинг фирмы, так как имею большой эксперимент в их выборе и отсеивании говно-хостингов.

Поэтому, могу смело рекомендовать хостинг, котрым сам пользуюсь уже 3 года - Inferno Solutions 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1222/e3/a127916974623e2730c3ffc0bd2d3ae3.png

Вот только несколько преимуществ перед другими говно-хостингами:

Для VPS:
- Аппаратная виртуализация XEN, гарантированное отсутствие оверселлинга и возможность установки любой ОС
- Исключительно надежное и быстрое серверное оборудование
- Бесплатная DDoS защита до 40Gbit для VPS в Нидерландах
- Не требуется знание Linux и администрирования, мы берем все заботы по сопровождению вашего VPS на себя
- Еженедельное резервное копирование всех VPS в другой ДЦ. Данные клиентов надежно защищены.
- Широкая география услуг: 9 стран на выбор + офшорная юрисдикция

Для выделенных серверов NL3-xx/RU-xx:
- Все серверы размещаются на нашей собственной площадке премиум класса
- Бесплатная DDoS защита до 40Gbit для каждого сервера NL3-xx
- Лояльность к жалобам на авторские права для NL3-xx серверов (реагируем только на самые серьезные жалобы)
- Никаких ограничений и лимитов по трафику
- Надежное серверное оборудование от лучших производителей
- Возможность собрать любую конфигурацию

Общие преимущества
- Более 15000 клиентов за 9 лет безупречной работы!
- Абсолютно бесплатное администрирование 24/7
- Все проблемы клиентов - наши проблемы и мы решаем их качественно и бесплатно
- Реактивная служба поддержки. Время реакции на тикет 5-10 минут в любое время суток
- Адекватная реакция на жалобы. До последнего стоим на стороне клиента и не беспокоим по пустякам.
- Быстрый и абсолютно бесплатный перенос сайтов любой сложности без остановки их работы
- Отсутствие проблем с выделением ip

Inferno Solutions не отступает ни на шаг в качестве и выборе лучшего для своих клиентов и партнеров, даже во времена неутешительных экономических прогнозов.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1222/ed/0e4440f444802bd1e3063d9aae953eed.gif

С наилучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Кузьмин_Томас.

чуть не забыл))
код TEXNOSERVERCODE - скидка 15$ на пробный платеж для серверов NL3-xx и RU-xx
код TEXNOVPSCODE - скидка 25% на первый платеж для всех VPS

з.ы.сорри или не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Премного благодарен!
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1222/83/44e4b4f60abc332e7d5747349cced983.png

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1219/e6/ef50fec233285e174f08c5846566f4e6.jpeg
Как выведать хостинг сайта. Изредка образуются ситуации, когда нужно узнать на котором хостинге хранится сайт. Возможны разные происшествии, когда необходимо выведать хостера: самый несложной прототип — данное ежели Вы хотите поменять хостинг для личного сайта такой же тематики в противном случае на таком же движке, потому что ВамКак выведать хостинг сайта. Добавлена: Apr 9th 2010. Иногда создается необходимость разобраться на какой хостинге размещен конкретный сайт. Причины такого желания могут быть разны, и в текущей статье мы не будем задаваться вопросом зачем, а ответим на вопрос как.Как узнать, на каком хостинге хранится сайт Бывают переделки, когда необходимо знать, на каком хостинге находится сайт. Причины могут быть следующимивас не организовывают какие-то моменты предъявления услуг данного провайдера, скорость загрузки сайта или что-то еще, и вы знаете, что прочей провайдерКак выведать хостинг сайта. Определить на котором хостинге содержатся сайт. Изредка возникают переделки, когда нужно узнать на котором хостинге содержатся сайт. Потенциальны всякие случаи, когда нужно выведать хостера: самый обычной пример — данное если Вы хотите поменять хостинг для своего сайта такой жеСервис whois, сидящий по адресу http:www.whois-service.ruявляется особой службой, которая кроме того как выведать хостинг сайта может определить все регистрационные данные конкретного вебмастера, используя для этого заданное Вами доменное прозвище либо же IP-адрес сайта.Выведать IP адрес, измерить скорость интернета, подключить интернет, отзывы о провайдерах, рейтинг провайдеровТема этой статьи как выведать хостинг сайта. Изрядно часто образуются ситуации, когда вам необходимо определить, услугами которой хостинг-компании пользуется данный веб-ресурс. К примеру, у вас присутствуют претензии к владельцу сайта и вы хотите связаться с его хостингом.Как выведать хостинг сайта - версия для печати. Как выбрать хостинг и домен. Как перенести свой сайт на другой хостинг. Как выведать, где хостится сайт. Как выведать величину сайта. Как узнать домен сайтанет ясное дело же, таких сайтов не есть. Необходимо только зайти на сам хостинг и там уже понять платный он или нет http:2ip.ruguess-hostingКак узнать хостинг сайта Бывает, то что требуемо выведать на каком хостинге хранится сайт. Потенциальны всякие случаи, самый обычной прототип — данное если Вы хотите поменять хостинг для личного порталасайта такой же тематики либо на таком же движке, потому то что Вам нравится как он работает у конкурента (отСегодня я расскажу, как выведать на каком хостинге сайт. А конкретно, расскажу я про 2 хороших способа. Бывает такое, то что из любопытства, в противном случае по делу нужно выведать, на каком хостинге сайт, допустим конкурента.

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » GTA-SA.moy.su - Форум » Музыка » Как узнать хостинг сайты