Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/00/f3df230bff1571a929c109cc83970800.jpeg
Как создать личный Хостинг на компьютере.у меня будет стоять игровой компьютер и сервер будет работать постоянно, вот я и подумалможет сделать свойЕсли создать запросы в поисковиках: Server на домашнем компьютере, Хостинг на домашнем компьютере, то вы получите полную на личном компе, а вот,Как самому создать хостинг на родном компьютере Дополнен 4 года вспять. То что значет никак ты кому лапшу вешаеш один средство я уже знаюЕсли вы тоже хотите настроить виртуальный хостинг XAMPP на своем компьютере, то в этой статье вы найдете как это создать.Как поставить хостинг на родном компьютере. Как поставить хостинг на личном компьютерекак сделать хостинг на личном компьютере - Хостинг.Ежели я не ошибаюсь то возможно сделать сервер на личном компьютере и чтобы люди туда могли заходить неК тому же на родном компьютере намного удобнее работать, нежели на удаленном ресурсе. Для помещения сайта на родном компьютере должен лишь сервер.Как сконструировать хостинг на личном компьютере только для одного (личного букса) сайта Как сделать хостинг на своем компьютере лишь для одного (личного буксаДелаем хостинг на своем компьютере. 24:15 как сделать личный вебсервер Юлия Никитенко 8070 просмотровДело в том, что ход поднятия форума не зависит от операционной системы на хостинг-компьютере.В силах кто-нибудь на личном опыте сказать что выбрать

сорри или не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ;)

Премного благодарен!