Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/f9/c2789baf6777eccf37bd2f97f0a488f9.jpg
Настройка и монтаж TeamSpeak 3 сервера на VDS из песочницы tutorial.По собственному опыту альтернативные намерения использовать не рекомендую, но если ваш хостинг ограничен, можете конечно использовать и другие варианты.teamspeaktimspik: tar xvzf teamspeak3-serverlinux-x86-3.0.0-beta30.tar.gz teamspeaktimspik: cd teamspeak3-serverlinux-x86.Для работы TeamSpeak3 сервер на Linux с ограничением в 512 пользователей подойдет воображаемый сервер с 2048 и более мегабайтами оперативной памяти и двумя и более ядрамиДля подключения к вашему серверу, при условии, что он установлен у вас на ПК (Сервере) вы Макс379, вводить им ваш ип адрес (если вы сделали сервер на личном ПК, выведать личный ип можете на myip.ru) либо ежели у вас он динамический или по другим причинам можете зафиксировать себе адрес вида teamspeak.У меня существует хостинг в германии как установить туда сервер TeamSpeak 2RC и TeamSpeak 3 У меня существует хостинг в германии как поставить туда сервер TeamSpeak 2RC и TeamSpeak 3Заказать недорогие сервера голосовой программы teamspeak, общайтесь на бесплатных серверах timspikРазместить объявлениеРуководство по установке серверов голосового общения TeamSpeak на Виртуальный Выделенный сервер (VDS) от FirstVDS для операционных систем FreeBSD и Linux Debian.Установите необходимые библиотеки - понадобятся установить libiconv (на FreeBSD-8-ISPmanager ставить их нет надобности), поставьте из пэкаджаKoks Host - верный хостинг для сайта от 30 рублеймес. Тестовый период 3 дня.В статье описано как поставить TeamSpeak Server 3.0.Применяйте воображаемый выделенный сервер на базе операционной системы Debian 5.0 i386 с технологией виртуализации OpenVZ, то имеются темплейты debian-5.0-i386-minimal в противном случае debian-5.0-i386-ispmanager.Хостинг, аренда, продажа. серверов Ventrilo,Teamspeak 3 и Mumble.от 0.19 USD за 1 слот в месяц Моментальная. от 0.11 USD за один слот в месяц Моментальная. от 0.07 USD за один слот в месяц МоментальнаяВидео о регистрации доменов на Registraciya-Domenov.ru - регистрация доменов, хостинг, vps, серверы CopyrightКАК УСТАНОВИТЬ TeamSpeak 3 на наш сервер cs 1.6 ветераны кубани 2014 registraciya-domenov.ruЗнаю мой знакомый вот здесь уже готовый SAMP сервер арендовал, ему нравилось, самое основное что лагов не было, там все попроще было.В этой статье я напишу, как установить сервер TeamSpeak 3 на VPSVDS сервер под управление операционной системой Linux. Еще порекомендую 1 хостинг провайдераFirstVDS качество серверов на приемленном уровне, если будете заказывать у него сервер то воспользуйтесь промо кодом 64896413 какой

извините не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!