Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/31/de8724b23821dc194175c31d9876a731.jpg
Serva4ok.ru - игровой хостинг, аренда игровых серверов CS 1.6, RUST, CSS, CS GO, minecraft, SAMP, MTA, Just Cause 2. Безвозмездное тестирование. Хостинг игровых серверов minecraft, css v34. ИгровыеРазместить объявлениеСамый высокой детальный список Counter-Strike:Source и других игровых серверов в России, рейтинги, альтернативная информацияИзначально, когда я думал, где же брать сервер, было всего 4 хостинга, какие занимались ксс в34, в личных целях, не буду их приводить в пример.Koks Host - долговечный хостинг для сайта от 30 рублеймес. Тестовый период 3 дня.CSS v34 bhop serverКСС в34 бхоп сервер. Игровые Сервера by BCETI.com new. Counter-Strike: Source v34Рад вам сообщить что я начал заниматься хостингом игровых серверов CSS v34 и CSS v58. Сервер от 0 до 15 слотов 250р в месяцМы рекомендуем Вам скачать CP mod 2.06 для сервера ксс в34 безвозмездно и без отправки SMS.Хостинг от uCozДешевый хостинг сервера css v 34. Дешевая аренда, службы сервера 247. Так же,клиенты могут внести с начало 50 от ценности сервера, убедиться то что онCounter-Strike: SourceИгроков на серверах: 246. Игроков на серверах: 113. MinecraftИгроков на серверах: 205Мониторинг серверов CS SourceИ немалые опытные игроки рано в противном случае поздно решают не посещать чужие ресурсы, а купить сервер CSS V34 Все права защищеныОмский Игровой Хостинг 2011-2014

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Благодарю!