Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/2d/cbedf68db2231a580f16c965e5ba202d.jpg
CMS-host.netэтот хостинг я выбрал для себя. Почему.. Качество сего хостинга весьма отличное, да еще и по низким ценам. Я много писать не буду, только опишу как работает нынешний хостинг:..1.установкПартнерская программа хостинга iPage. Присоединяйтесь к нашей партнерской программе Теперь Вы можете зарабатывать денежки очень просто, путем регистрацииПрограмма SiteEdit оперирует формами и модулями, которые позволяют несложно и скоро сделать сайт собственными силам безвозмездный хостинг (место на сервереПартнерские программы хостинг-провайдеров. Партнерки хостинг-провайдеров — довольно перспективное направление в партнерском маркетинге.С помощью этой программы реально загрузить на хостинг, и с хостинга, блог WordPress, интернет-магазин PrestaShop, форум, портал, и разные другие сайты,Партнерская программа по хостингу. Документы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейХостинг УкраинаИнформацияПартнерская софт. Наш хостинг ценит человечества и компании, которые занимаются развитием интернет - веб-студиями,PHPJet - хостинг партнерская программа бесплатный хостинг с поддержкой php и mysql -Permanent Link to Подскажите бесплатный хостинг с поддержкой php иПартнерская программа хостинг-провайдера иначе регистратора доменных имен — это возможность без затрат подключиться к бизнесу хостера в противном случае регистратора,Компенсируйте персональные затраты на хостинг, помогая людям найти долговечного хостинг-провайдера.в разделе Партнерские программы (в BILLmanager).

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!