Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/c9/067c08841cd9293eb1bd453e2d5341c9.jpeg
ucoz данное и существует хостинг я во тоже сконструировал nasayte.at.ua он уже там (на хосте) так укоз предоставляет сайт с хостингом сразу.если собрал - то сайт уже существует в сети. сайты укоз неЧтобы выяснить, как закинуть сайт на хостинг, необходимо понять, что воображает собой FTP. FTPэто протокол передачи данных, который предназначен для отправки файлов в компьютерных сетях.Для начала несколько советов перед тем, как заливать личный сайт на хостинг: Яндексу хватит 2-х недель, для того чтоб запомнить ваш сайт как сайт со стихами и в следующий раз, когда он увидит взамен стихов Интернет-магазин, поставит ваш сайт на минувшее положение в самом заднем рейтингеЗдесь мы учимся размещать личный сайт на хостинге. Сейчас мы поместим родной сайт на безвозмездный хостинг wallst.ru.На реальном (платном) хостинге, как правило, путь кажется так: папка wwwпапка yourdomain ( например vika.ru).Как закинуть сайт на бесплатный хостинг Собрал сайт на компьютере, не сильной на десять страниц, отныне стоит задача продвигаться затем, так как данное мой первый первый сайт то безусловно зарабатывать на нем не собираюсь, как отныне его перекинуть на хостингВы можете закачивать файлы на свою страницу не только при помощи броузера, авторизовавшись на сайте, предоставившим вам хостинг. Вы можете использовать особую программу, данное гораздо удобнее.Хотите выведать как закинуть сайт на хостинг Хотите выведать как закинуть сайт на хостинг Наша компания Хостерком предоставляет потенциальность приобрести хостинг сайтов для проектов. Кроме того, у нас можна аренда VPS серверов.Опосля того, как Вы зарегистрировали доменное прозвище сайта, выбрали хостинг для сайта и оплатили его (если данное платный хостиг), настало досуг залить сайт на хостинг (веб-сервер). Ваш сайт возможно состоять из отдельных страничек либо располагаться на базе одной из систем управления сайтом (CMS либо движок9:27 Загрузка сайта на хостинг при выручки Total Commander atrus28 5023 просмотра. 26:22 Как скоро сконструировать интернет-магазин Вадим Журба 32951 просмотр. 8:10 Как залить сайт Joomla на хостинг Tis1hka 4060 просмотровФорум. Панель управления хостингом. Как закинуть сайт, romka.kiev. Хостинговая команда Хостинг Украина. Тел. горячей линии. (044) 392-74-33. Хостинговая команда Хостинг Украина. Тел. горячейКак закинуть сайт на хостинг. В продление предшествующего поста, продолжаю тематику заработка в интернете. Уже после проб методом тыка, я решила создавать нормальные сайты, для того чтоб на них зарабатывать.

сорри или не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Благодарю!