GTA-SA.moy.su - Форум

Объявление

Если пишет: Сервис временно не доступен, то по обновляйте страницу несколько раз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GTA-SA.moy.su - Форум » Беседка » Опасные № ICQ!!


Опасные № ICQ!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

72-603-137 говорит:
Спец по наркоте! (бла-бла-бла. не буду дальше цитировать, а то распространителем сочтут)

Есть ещё один "фан" GTA его ник - admiral. Он рассылает всем "трейнеры" для San Andreas'а. Вы жмете на ссылку - у вас анти-вирус даёт о себе знать. Он говорит: "у мя тож такое - отключай смело". Вы отключаете... И.... "Вас хакнули".

Если нашли ещё таких же уродов - пишите сюда.

0

2

Мочить надо таких гадоФФФ  :mad:

0

3

436-157-911 (*L[]RD*, супер секретный агент):
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 своим друзьям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя. блин что за сука это пустила

0

4

473-224-061 (Ник: ULTIMATE):
СЕГОДНЯ В ПОЛНОЧЬ ЧЕЛОВЕК,КОТОРОГОТЫ ЛЮБИШЬ ПОЙМЕТ,ЧТО ЛЮБИТ ТЕБЯ!И ХОРОШЕЕ ПРОИЗОЙДЕТ С ТОБОЙ ЗАВТРА С 13.00-16.00!НО ЕСЛИ ТЫ ОБОРВЕШЬ ЭТУ ЦЕПЬ ПОТЕРЯЕШЬ СЧАСТЬЕ НА 10 ЛЕТ!ОТПРАВЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ 20 ЛЮДЯМ!ЭТА ИСТОРИЯ ПРАВДА:ОДНА ДЕВУШКА ПОЛУЧИЛА ЭТО ПИСЬМО И НЕ ОТПРАВИЛА И ПОТЕРЯЛА МАТЬ!ЕСЛИ ТЫ ПОШЛЁШ 25 ЛЮДЯМ,ТО ЧЕРЕЗ 19 МИНУТ ВАМ ПОЗВОНИТ ЛЮБИМЫЙ

0

5

Как меня бесят такие приколы.
И что они с этого имеют?

0

6

2=VINT=
даникуя они не имеют с этого, просто хотят разозлить человека. Иногда (в нашем случае) попасть вот в такие списки... :mad:

Отредактировано Drifter (2008-03-27 09:56:49)

0


Вы здесь » GTA-SA.moy.su - Форум » Беседка » Опасные № ICQ!!