Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/40/b9a9a57d8fbb92f2dd463f1d06f62340.jpeg
Которой платный хостинг с конструктором сайта Хочу собрать сайт, но не знаю какой платный хостинг выбрать, для того чтоб он был прекрасный, не ценной и долговечный.Я могу тебе подсказать кучу платных и бесплатных хостингов с конструктором сайтов Но зачем тебе это когда есть море бесплатных движков для сайтов (Мы упрощаем и эту задачу для наших посетителей, монтаж конструктора сайта производится из 32-70-55 - качественный платный хостинг сайтов, продажаодин конструктор для аккаунта.Вы можете заказать платный хостинг сайта от RuskyHost.ru и получить техническую поддержку по телефону: 7(495) 642-8165 сПредоставляет верный платный хостинг сайтов, Сейчас в списке услуг Рег.ру показались также хостинг (в том числе и тариф с конструктором сайтов),Для клиентов хостинга безвозмездно предоставляются конструкторы сайтов, с помощью каких практически любой начинающийБесплатный хостинг - разработчики сайтов.Так же можете ознакомиться с таблицей сравнения пропозиций бесплатного хостинга с помощью скриптовВот мы и подошли от темы конструктора сайтов до темы того, которой хостер рекомендует платный хостинг с установкой CMS системы на сайт.Платный хостинг с конструктором сайтов это отличный инструмент для человек, которые собираются сэкономить на сотворении собственного сайта и при данном событии получитьKoks Host - долговечный хостинг для сайта от 30 рублеймес. Тестовый период 3 дня.Выделенные сервера в Украине от 58. Intel i7 3.4Ghz8G2x500102Разместить объявлениеПлатный хостинг с Конструктором сайтов — какой из них лучше Выбираем платный хостинг с разработчиком сайтов

прошу прощения или не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!