Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1219/6d/3256b979cda0089b83e2d2fc29d9a16d.jpeg
Как привязать домен к хостингу Как привязать домен к хостингу Привязка домена к хостингу осуществляется при выручки настройки DNS-серверов. DNS-сервера располагают информационными каналами, какие отвечают за верную связь между Вашим доменным именем и хостером.31 комментарий on Как привязать домен к хостингу. А ежели я захожу в панель управления, а у меня там УЖЕ есть домен возможно, потому что я его указывала при заказе хостинга тогда мне необходимо что-то совершать, в противном случае нетМногие новички создавая родной пробный сайт неоднократно задаются вопросомкак привязать домен к хостингу. На самом деле данное изрядно несложно, однако если Вы когда-то этого не делали, то воспользуйтесь моей инструкцией.Для сего должно установить в известность регистратора доменного имени, на каком хостинге следует искать ваш сайт, а вашему хостингу сообщить запросы которого доменного имени отныне следует направлять на ваш сайт.Как привязать сайт к домену - версия для печатизадайте вопрос профи на хостинге - как и что получше создать например eurobyte точка ru ( http:eurobyte.ru) поддержка 24 часа не возможноКак привязать домен к хостингу. Для того, чтобы купленный домен стал работать, его следует привязать к хостингу, на котором расположен ваш сайт. Рассмотрим, как данное создать. Будем считать, что домен для сайта уже куплен и называется mysite.ru (подробную инструкцию по регистрации домена читайте тут).Как привязать домен к хостингу (Страница 1)Как собрать личный блогTravelbloggers.ruДлительные странствия и интернетЕсли вам приглянулась (или не понравилась) статья Как привязать домен к хостингу, пожалуйста выскажите личное мнение о ней. Вы можете обсудить эту статью на нашем форуме. Мы будем изрядно рады, если вы присоединитесь к нашему неразлучному сообществуСамые знаменитые вопросы у посетителей данное: как привязать домен, как привязать домен к хостингу, как привязать домен к IP, как привязать домен к сайту, как привязать домен к серверу.Ответ: Есть личное доменное прозвище, как привязать к сайту на хостингеЗаводишь на хосте вируальный вася.ру пишешь хостерский NS на свой домен (тебе нужны были выдать админку для управления доменом) и переносишь сам сайт (файлы, БД возможно даже не трогать иногда) на вируальный вася.ру там же где и петя.ру

извиняюсь или не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!