Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1220/17/d7a4faa3cafa416ee68cb17f589de917.jpg
Безвозмездный хостинг с конструктором сайтов.Творение сайтов и продвижение сайтов взаимосвязаны, так что если вы в предстоящем планируете продвигать ваш сайт,Как сконструировать личный сайт или интернет-магазин - платформа Taba.ru для сотворения сайтов быстро и недорого. Автономное создание сайта и интернет магазина с нуляКонструктор сайтов: сайт и интернет-магазин в 2 клика. посмотреть видео о сервисе.Реализована потенциальность настройки полей для заказа.Бесплатный хостинг для сайтов, устроенных в Сайткрафт-Студии., размещаемых на сайте, и размеры файлов, присоединяемых к сайту, для закачки посетителями.Прекрасно годится для размещения корпоративных сайтов и некоммерческих проектов. Хостинг начального уровня для сайтов-визиток и персональных страниц.Для посетителей хостинга бесплатно предоставляются конструкторы сайтов, с помощью которых практически всякой сайтов и другое программное обеспечениеUMI.ruэто конструктор, с помощью которого вы сможете собрать любой сайт, базируя его как на платном, так и безвозмездном хостинге.бесплатный хостингконструктор сайтов.Заяем мне необходима чужая реклама когда я могу зарабатывать на родней, причем более нежели стоит хостинг и домен.Хостинг и домены. Хостинг сайтовНадежная площадка для web-сайта.Стоимости на конструктор сайтов указаны в рублях и включают в себя все налоги.Бесплатный конструктор сайтов.техподдержки нашей компании удалят его из конструктора, и у Вас появится возможность стать создавать новоиспеченный сайт.

извините или не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел :)

Благодарю!